26 декабря 2023, 05:31

Инспекторы ГИБДД в преддверии зимних школьных каникул провели с детьми беседы о Правилах дорожного движения, рассказали им о важности неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения и о необходимости ношения световозвращателей.. Проведение подобных мероприятий позволяет обучить школьников безопасному поведению на дороге, следовательно, обезопасить их жизнь и здоровье.

07 декабря 2023, 15:31

Одним из основных приоритетов работы МОУ «Лесноуколовская оош» является охрана жизни и здоровья детей, организация их безопасной жизнедеятельности. С наступлением первых заморозков вода в водоёмах покрывается льдом. Начинается период ледостава. Нельзя забывать о серьёзной опасности, которую таят в себе только что замёрзшие водоёмы.

03 апреля 2023, 05:28

"У дорожных правил каникул нет!» - знают ученики нашей школы. Они изготовили и вручили памятки водителям «Безопасная жизнь в твоих руках».

02 апреля 2023, 05:24

28 марта в МОУ «Лесноуколовская оош» в рамках профилактической операции "Внимание, весенние каникулы!" для обучающихся 2-4 классов классные руководители Ванюнина К.И. и Полухина Н.И. подготовили и провели мероприятие "У дорожных правил каникул нет!». Они познакомили с информацией о безопасном поведении на дороге, рассмотрели ситуации-ловушки, включая правила пользования велосипедом, катания на роликах и самокатах.