• Методический совет

К методическому совету  относятся руководители методических объединений. Взаимодействие субъектов управления этого уровня осуществляется через специализацию функций при их одновременной интеграции. Руководитель методического объединения выбирается из состава членов методических объединений и утверждается директором школы.

Главные задачи Методического Совета

1. Создание необходимых условий для внедрения инноваций в УВП, реализации образовательной программы, программы школы.
    2. Проводит анализ результатов образовательного процесса.
    3. Вооружение педагогов школы наиболее эффективными способами организации УВП.

Методический Совет осуществляет следующие функции

1. Образовательная (внедрение и апробация современных технологий, экспертиза и утверждение программ).
    2. Диагностическая (мониторинг педагогической деятельности, анализ, аттестация педагогических кадров).
    3. Организационная (подготовка к участию в конкурсах педагогического мастерства, распространение передового опыта, стимулирование труда педагогов).

1. Выдвигает предложения по улучшению процесса образования.
    2. Методическая учеба кадров.
    3. Решение стоящих перед коллективом задач по выбору приоритетных направлений учебно-воспитательной работы.

Карагодина Надежда Алексеевна.
    Пн–пт 09:00–16