Вакантные места для приема (перевода)

Сведения о количестве вакантных мест для приема в МОУ «Лесноуколовская основная общеобразовательная школа»

Вакантных мест педагогических работников для приема (перевода)по каждой образовательной программе, по профессии, специальности,  направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) нет в соответствии с планом комплектования на 2021-2022 учебный год.

Проектная мощность ОУ - 256 обучающихся;

в данный момент обучаются - 42 обучающихся.

Количество вакантных мест - 214

Постановление №4 от 17 января 2019 "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за территориями Красненского района в 2019 году"

Процедура приема  проходит в несколько этапов.

1 этап – с даты и времени начала приема по графику по 30 июня 2021г. принимаются заявления от граждан, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.

2 этап – с 6 июля по 5 сентября – прием на свободные места вне зависимости от места регистрации ребёнка. Школы, закончившие прием в первый класс всех детей, проживающих на закрепленной территории, могут начать прием на свободные места ранее 6 июля.

При приеме на свободные места детей, не проживающих на закрепленной территории, преимущественным правом обладают дети граждан, имеющих право на первоочередное предоставление места в школу в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Количество классов – 1.

Планируемый прием в 1 класс на 2022-2023 учебный год  - 8 человек.
    В 1-й класс в МОУ «Лесноуколовская основная общеобразовательная школа» принимаются дети, достигшие к 01.09.2021 года шести лет шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

Обучение детей, не достигших шести лет шести месяцев к началу учебного года, проводится с соблюдением всех гигиенических требований по организации обучения детей шестилетнего возраста по согласованию с Учредителем.

Прием заявлений в первый класс  МОУ «Лесноуколовская основная общеобразовательная школа»  для закрепленных лиц начинается 1 апреля 2021 года.

Прием заявлений родителей (законных представителей) детей в первый класс общеобразовательного учреждения, не зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 6 июля 2021 года. Заявление принимается у одного из родителей (законных представителей) ребёнка.

Правила и порядок заполнения электронных заявлений смотрите здесь

Место подачи заявления:  приемная школы

Время подачи: понедельник- пятница  с 09.00 до 15.00,

суббота с 09.00 до 12.00.

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

"Лесноуколовская основная  общеобразовательная школа " уведомляет Вас,
    что начинается прием заявлений от родителей или законных представителей для зачисления обучающихся в 1 класс на 2022-2023 учебный год.

Ждем будущих первоклассников в нашей школе!

Дорогие родители!

Наша школа продолжает принимать заявления на прием.

Варианты приема заявлений:

•  лично в школу,
    •  по почте заказным письмом с уведомлением о вручении,
    • в электронной форме через электронную почту школы или ее сайт,
    • с использованием функционала региональных порталов государственных и муниципальных услуг.

Пока эпидемиологическая ситуация в стране не стабилизируется,  можно присылать заявления на адрес lesnskola@mail.ru

В заявлении вам достаточно указать:

1. фамилию, имя, отчество ребенка;
    2. дату и место рождения ребенка;
    3. фамилию, имя, отчество родителей (законных представителей) ребенка;
    4. адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);
    5. контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Как только посещение школы станет безопасным, мы составим график, по которому вы сможете принести документы. Затем мы зачислим ребенка на обучение в течение 7 дней.

Пожалуйста, сохраняйте спокойствие, берегите себя и своих близких! Не переживайте, вы успеете подать заявления. Прием мы будем вести до последнего свободного места.

С уважением,
    директор МОУ «Лесноуколовская оош» Т.И. Дыбова

Карагодина Надежда Алексеевна.
    Карагодина Надежда Алексеевна