• Педагогический совет

Педагогический совет – коллективный орган управления школой, который решает вопросы, связанные с реализацией программы развития школы, рассматривает проблемы, подготовленные методическим советом школы, администрацией школы, несет коллективную ответственность за принятые решения.

Главные задачи Педагогического совета

1. Направление деятельности педколлектива учреждения на совершенствование образовательной работы.
    2.  Внедрение в практику достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.
    3. Решение вопросов о приеме, переводе и выпуске обучающихся /воспитанников/, освоивших государственный стандарт образования, соответствующий лицензии данного учреждения.

1. Реализация в Учреждении государственной политики в сфере образования.
    2.  Определение путей реализации в полном объеме образовательных программ в соответствии с учебным планом.
    3.  Ориентация деятельности педагогического коллектива на совершение образовательного процесса.

Карагодина Надежда Алексеевна.
    Карагодина Надежда Алексеевна