Федеральный уровень

Письмо Минобрнауки № 06-1581 от 02.10.2007г(.doc) «О реализации программы "Разговор о правильном питании"»
    СанПиН 2.4.5.2409-08 - http://base.garant.ru/12161898/
    Нормативно-правовые документы Федерального уровня

Об организации питания школьников в 2020-2021 учебном году

Распоряжение №311-рп от 06 июля 2020 года «Об утверждении Перечня мероприятий («дорожной карты») по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях»

Приказ №869 от 27 марта 2020 года «Об утверждении положения об организации рационального питания детей и подростков в общеобразовательных учреждениях Белгородской области»

Постановление Правительства Белгородской области от 6 апреля 2020 года №137-пп «О внесении изменений в постановление Правительства Белгородской области»

Приказ департамента образования Белгородской области от 26 марта 2020 года №817″Об утверждении Порядка обеспечения сухими пайками обучающихся»

Приказ департамента образования Белгородской области от 27 марта 2020 года №869 «Об утверждении положения об организации рационального питания»

Правительство Белгородской области Постановление №469-пп от 24 декабря 2018 года «О мерах социальной поддержки детей из многодетных семей, обучающихся в общеобразовательных организациях Белгородской области»

Постановление №469_пп от 24 декабря 2018 года «О мерах социальной поддержки детей из многодетных семей, обучающихся о общеобразовательных организациях Белгородской области»

Об организации школьного питания в 2019 году

Об организации горячего питания в общеобразовательных организациях области в 2018-2019 учебном году

О внесении изменений в Положение об организации рационального питания

Муниципальный уровень

Об организации питания обучающихся общеобразовательных организаций Красненского   района в 2021 – 2022 учебном году

Положение об организации рационального питания детей и подростков >>>
    Изменения к положению об организации рационального питания детей и подростков >>>
    СанПин 2.4.5.2409-08

Школьные документы

Положение о питании

2021 - 2022 учебный год

Меню с 1 по 7 сентября

Плакат "Школьное питание"

Что такое правильное питание

Витамины и здоровье

Витамины против гриппа

Правила здорового питания

О пользе обогащенного хлеба

Как утолить жажду

Молоко и молочные продукты полезны!

Отзывы родителей о питании детей в школьной столовой

Приказ об организации питания/2021/prikaz_ob_organizacii_pitanija_na_01.01.2022god.pdf

Памятка родителям о необходимости здорового питания школьника. Рекомендации школьникам ==>

Правила столовой
         В столовой всегда много детей и       взрослых, поэтому здесь особенно         важно соблюдение вполне определённых правил
    Питание учащимся льготной категории
          Льготное питание предоставляется     учащимся 1-9 классов, имеющим   подтверждающие документы

Школа.
    МОУ "Лесноуколовская оош"
    Адрес
    Белгородская область, Красненский район, село Лесное Уколово, улица Лесная, дом 35.
    lesnskola@mail.ru
    08.00-17.00