День открытых дверей.

с. Сетище

"День открытых дверей"

22-22 октября 2022
    Команда КВН "Радуга" Лесноуколовской школы.

с. Красное

Отборочный фестиваль Красненской Юниор Лиги КВН-2022

20-20 октября 2022
    Полухин Максим.

Подготовка к ГТО

Работа по внедрению ВФСК ГТО в 1-4 классах  ведётся в разных направлениях: через внеклассную работу, через привлечение родителей к формированию привычки у детей вести здоровый образ жизни (активный, целенаправленный отдых на выходных и в каникулярное время).
    19-19 октября 2022
    Афанасьева Мария Мартынюк Михаил.

Подготовка к ГТО

Наша школа заинтересована в том, чтобы сохранить и улучшить физическое и психическое здоровье учащихся, повысить их интеллектуальный потенциал.
    18-19 октября 2022
    Подготовка к ГТО.

с. Лесное Уколово
    Значение физической культуры для младшего школьника заключается в создании фундамента для всестороннего физического развития.
    17-18 октября 2022
    День учителя.

Поздравление  учителей с Днем учителя.
    06-06 октября 2022
    День учителя.

Поздравление  учителей с Днем учителя.
    05-05 октября 2022
    Подготовка к ГТО.

с. Лесное Уколово

Я готовлюсь к ГТО! Это делать нелегко. Мне помощники нужны: Гири, прыгалки, коньки. Позову с собой друзей, Вместе прыгать веселей! Будем бегать и скакать, Чтоб здоровье укреплять!

10-12 сентября 2022
    ученицы 9 класса.

с. Лесное Уколово

Подготовка к сдаче ГТО в нашей школе.

Сдавая нормы ГТО, каждый гражданин подтверждает соответствие своего личного уровня физической культуры государственным стандартам. Это придает уверенности в своих силах, сближает людей, открывает новые возможности для развития личности. Обучающиеся  9 класса  нашей школы  усиленно готовятся к сдаче ГТО.

07-08 сентября 2022
    Вербное воскресенье.