форма девочки

Для чего введена школьная форма?

• Школьная форма помогает ученику почувствовать разницу между двором, где он гуляет, и серьёзным учебным заведением.
    • Форма дисциплинирует, делает более организованным.
    • Одежда определяет тип поведения, создает эстетику рабочего места.

• Носить школьную форму ежедневно.
    • Одежда должна быть чистой и выглаженной, обувь начищена.
    • Приносить спортивную форму с собой в дни уроков по физической культуре или спортивных мероприятий.

Недопустимо использовать в учебное время

•  Запрещено использовать в качестве деталей одежды массивные броши, кулоны, кольца, серьги.

• Недопустимо использовать в учебное время: спортивный костюм (кроме уроков физической культуры); майки/футболки с яркими рисунками, надписями и аппликациями.

• Одежда бельевого, джинсового стиля.

Школьная форма для учащихся 1-4 классов

Для мальчиков –белая мужская (мальчиковая) сорочка,  брюки черного цвета и пиджак  бордового цвета, туфли, галстук или бабочкам.

Для девочек – для девочек (1-4 классы): платье,фартук, классическая обувь без каблуков.

Школьная форма для учащихся 5-11 классов

Повседневная для мальчиков и юношей - Для мальчиков (5-8 классы) брюки классического покроя черного цвета, пиджак или трикотажный жилет (синих оттенков); сорочка светлой однотонной цветовой гаммы; аксессуары (галстук, поясной ремень), классические туфли.

Повседневная для девочек и девушек -Платье,фартук, классические туфли.

Для занятий физической культурой - Спортивная школьная одежда включает белую (без надписей) футболку, спортивные трусы (шорты) или спортивные брюки черного цвета, кеды или кроссовки. Спортивная школьная одежда должна соответствовать погоде и месту проведения физкультурных занятий.

1.  Город Острогожск, улица Ленина, дом 27
    2.  Город Алексеевка, улица Урицкого, дом14.