22 апреля 2023, 14:25

Каждый урок физической культуры направлен на повышение уровня физического развития учащихся. Для выполнения этой задачи используются упражнения различной направленности: на развитие скоростных способностей, скоростно-силовых, координационных, развитие гибкости и выносливости, в зависимости от раздела образовательной программы.

12 апреля 2023, 14:20

Для формирования мотивации для сдачи норм комплекса ГТО, на уроке используются следующие виды деятельности: игровая деятельность (подвижные, спортивные игры), соревновательная деятельность, сдача контрольных нормативов,где ребёнок имеет возможность улучшить свой результат.

05 апреля 2023, 10:04

В целях повышения уровня информированности граждан о проведении приемной кампании по записи в 1 класс в рамках услуги «Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации субъектов Российской Федерации, реализующие программы общего образования» (далее – Услуга) в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»

03 апреля 2023, 05:28

"У дорожных правил каникул нет!» - знают ученики нашей школы. Они изготовили и вручили памятки водителям «Безопасная жизнь в твоих руках».

02 апреля 2023, 14:04

Одним из мощных рычагов физического воспитания населения нашей страны является Всероссийский физкультурный комплекс ГТО (Указ Президента РФ от 24 марта 2014 г. № 172 “О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)”). Наша школа заинтересована в том, чтобы сохранить и улучшить физическое и психическое здоровье учащихся.