30 марта 2023, 21:49

В рамках реализации проекта «Движение первых» в МОУ «Лесноуколовская оош» было проведено заседание инициативной группы педагогов. На заседании был рассмотрен вопрос «О создании первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» в образовательной организации»

20 марта 2023, 18:35

Районный фестиваль ГТО среди  школьников  9-10 лет, посвящённый годовщине воссоединения Крыма с Россией , прошёл  в  селе  Красное на  базе  физкультурно-оздоровительного комплекса. В соревнованиях  приняла  участие  команда  нашей  Лесноуколовской школы. Фестиваль  проходил в форме  эстафеты «Гонка ГТО». Ребята  на  время преодолевали   препятствия: прыжки в длину, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа,  приседание  с набивным мячом,  поднимание туловища лёжа на спине, челночный бег. Молодцы, справились!

28 февраля 2023, 19:22

Перед вами первый выпуск нового ежеквартального дайджеста «В движении ГТО!»

15 декабря 2022, 20:59

Здоровье – это одна из важнейших ценностей человека, залог его благополучия и долголетия. Желаем ребятам быть сильными, ловкими, быстрыми и выносливыми. И тогда все нормы ГТО вам будут по плечу

23 ноября 2022, 16:30

Сдаём нормативы испытаний ВФСК «Готов к труду и обороне» Сдать ГТО совсем непросто, ты ловким, сильным должен быть, чтоб нормативы победить, значок в итоге получить. Пройдя же все ступени вверх – ты будешь верить в свой успех. И олимпийцем можешь стать, медали точно будешь получать