16 июня 2023, 15:50

Возрождение комплекса ВФСК ГТО – это безошибочный вариант, а также социально значимый проект, так как он хорошо зарекомендовал себя на протяжении многих десятилетий. Он направлен на физическое развитие и укрепление здоровья детей, повышение мотивации обучающихся к физической культуре, их приобщение к спорту, уменьшение числа заболеваний, а также на развитие массового спорта, который должен стать доступным для людей разного возраста и состояния здоровья.

06 июня 2023, 15:10

В летнее время в школе работает пришкольный лагерь. Каждый день и в любую погоду проводится утренняя зарядка для детей всего лагеря. В план пришкольного лагеря входят спортивно-массовые мероприятия: туристические походы, «Веселые старты», комический футбол, выезды в бассейн, разнообразные подвижные игры, направленные на пропаганду комплекса ГТО. Учащиеся с удовольствием посещают лагерь в школе.

26 мая 2023, 14:52

Ученица 7 класса Дыбова Алёна заняла 2 место в районном кроссе. Команда нашей школы по лёгкой атлетике заняла 1 место в районных соревнованиях. Работа по пропаганде комплекса ВФСК ГТО продолжается, ведь, как сказал Президент РФ В.В. Путин: «Только здоровая нация гарантированно сможет укрепить и развить потенциал страны, обеспечить стабильность её курса на повышение благосостояния. Будущее – за здоровой и, значит, счастливой Россией»

26 мая 2023, 14:49

Ученик 6 класса Лежепёков Захар занял 1 место в районном кроссе. Ребята участвуют в муниципальных турнирах по футболу, волейболу, по мини-футболу, в шахматных турнирах.

16 мая 2023, 14:40

Ученики нашей школы активно участвуют в районных соревнованиях по ГТО